Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Мы продолжаем рассказывать о том, как борются с пандемией в других странах. Сегодня на очереди - Израиль.

Мы продолжаем рассказывать о том, как борются с пандемией в других странах. Сегодня на очереди - Израиль.
Многие по-прежнему считают, что меры по борьбе с COVID-19, действующие в регионе, избыточны. Вместе с тем, по словам живущих за границей людей, строгие ограничительные меры – повсеместная практика.

Героиня поста – Александра, она живет в Израиле. Там уже прошел первый этап вакцинации, которая была обязательной, а в августе началась ревакцинация.
Система, аналогичная QR-кодам, тоже действует уже давно: привитым израильтянам выдают «тав ярок» – зеленый паспорт. Без него невозможно пойти ни в театры или кино, ни в спортзал, ни чаще всего даже на работу.

Подробности – в видео.1:51

20:49 19.11.2021 16+
24
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top