Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

#нейва_стройки #комфортная_среда

#нейва_стройки #комфортная_среда
Сегодня побывали на благоустройстве бульвара им. ак. Кикоина вместе с первым заместителем главы администрации НГО Вадимом Хатиповым и общественной комиссией, контролирующей ход выполнения программы «Формирование комфортной городской среды НГО».

Отставание по выполнению видов работ подрядчиком - «СоюзХолодУрал» - продолжает сохраняться. Составляет оно примерно три недели. Но работают активно, по данным самих строителей, с семи утра и до девяти вечера. И всё также обещают не выйти за пределы срока окончательной сдачи.

В настоящий момент остаётся доделать участок сетей электроснабжения и видеонаблюдения длиной примерно в 400 метров. На доделку берут полторы недели. Начали работы по прокладке сетей освещения вдоль прогулочных дорожек в лесном массиве.

Почти закончена подготовка фундаментов под арт-объекты - «Атом» и портрет Кикоина. «Атом» планируют начать монтировать дня через три. Примерно тогда же - и портрет Кикоина. Работы идут также на месте будущего амфитеатра у подземного перехода и в самом переходе, и на подпорных стенках вдоль бульвара.1:20
23:11 18.06.2021 16+
265
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top