УКС начал поиск подрядчика для старта работ по реконструкции Центрального стадиона Новоуральска
УКС начал поиск подрядчика для старта работ по реконструкции Центрального стадиона Новоуральска.
Это первый этап реконструкции стадиона со стартовой ценой аукциона в 80 млн рублей. В первый этап входит обустройство ключевой части стадиона — футбольного поля, легкоатлетических секторов по краям, беговых дорожек.
С точки зрения строительства в первый этап входят демонтажные работы, вертикальная планировка, устройство водоотвода и основания поля, устройство основания круговой и прямых беговых дорожек, секторов для прыжков и толкания ядра, установка футбольных ворот и т. д.
Добавим, что покрытие беговых дорожек и поля — это специфическая работа и выполняться она будет по отдельному контракту. Покрытие дорожек должно быть монолитным, водонепроницаемым, толщиной 14 мм, типа Sagama Run Spray Roll (World Athletics). Покрытие поля — это искусственная трава типа «Sagama ProField» с резиновым гранулятом.
15:48 30.04.2025 16+