Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

#нейва_партнеры

#нейва_партнеры
С 10 мая Дерзкие скидки начинаются во всей сети мебельмаркетов «33 комода», приглашаем вновь за самыми выгодными предложениями в наши магазины!

До 30 июня 2021 года можно существенно сэкономить на покупке мебели производства фабрики MLK и ряда других мебельных фабрик: цены снижены на 15%, а в некоторых случаях скидки достигают 20% и даже больше.

Благодаря этой акции можно с ощутимой выгодой приобрести целый комплект мебели, например, в популярном стиле лофт. Консоли фабрики «Делис» и кровати «Мета» выполнены полностью на каркасах из металлического профиля. Обеденный стол «Хьюстон», гостиная и комод «LOFT» сочетают в себе текстуры дерева и камня с металлическими элементами.

В акции представлена серия мебели для гостиной «Скайлайн», поступившая в продажу всего полгода назад, но уже завоевавшая сердца многих покупателей. С первого взгляда «Скайлайн» покоряет дизайном своих фасадов с эффектом колотого камня в трендовом графитово-сером либо в белом цвете. Характерные динамичные линии, создающие как будто бы изломы различных граней или плоскостей, отсылают к конструктивизму или даже футуризму в интерьере.

Размеры этой мебели позволяют удобно размещать её даже в небольших комнатах.

Вы можете ознакомиться с полной характеристикой акционных товаров на сайте мебельмаркета «33 комода» либо уточнить подробности акции в магазинах сети.

В мебельмаркетах «33 комода» возможно заказать доставку и сборку мебели, а также оформить покупку в кредит.

Приглашаем Вас за выгодными покупками!
https://www.33komoda.ru/news/aktsiya-derzkie-skidki-s..

На правах рекламы
13:12 22.05.2021 16+
199
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top