Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сегодня ушла из жизни Лена Чебыкина-Вихрева. Хороший человек, трепетный поэт, неравнодушная, любящая душа и настоящий друг.

Сегодня ушла из жизни Лена Чебыкина-Вихрева. Хороший человек, трепетный поэт, неравнодушная, любящая душа и настоящий друг.

Лена долго боролась с неизлечимой болезнью. Увы, болезнь ее победила.
Но с нами навсегда останутся ее чистые, пронзительные стихи, ясный голос, книги, которые она издавала на собственные деньги - просто для того, чтобы они радовали людей.

Лена вела в нашей «Нейве» поэтическую страничку, собирая под крыло городских поэтов, устраивала литературные вечера, была удивительной пуговкой, на которой держалось поэтическое сообщество Новоуральска.

Нам очень будет не хватать тебя, Лена. Твоей искренности, твоей жажды жизни, твоего задора, твоего вечного желания помочь всем. И конечно, твоих стихов.

Прощание с Еленой Васильевной Чебыкиной-Вихревой состоится в среду, 2 апреля, в 12.00, в Новоуральском похоронном доме (ул. Фурманова, 32А).

Дочка Лены просит всех, у кого нет пропуска в город, связаться с ней vk.com/irkqperson и передать свои данные до вечера воскресенья, чтобы можно было сделать въезд.

«Елена Васильевна очень любила всех вас, хорошо помнила каждого, о каждом беспокоилась. Уверены, что ее любовь останется с нами», - написала она на странице Лены.
18:09 28.03.2025 16+
7033
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top