Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

6 апреля 2025 года традиционно состоится Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная ко Всемирному Дню здоровья!

6 апреля 2025 года традиционно состоится Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная ко Всемирному Дню здоровья!

С 2025 года началась реализация нового национального проекта
«Продолжительная и активная жизнь», целью которого является повышение ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет к 2030 году и достижение 15% количества населения, ведущего здоровый образ жизни к 2036 году.

‍Акция «10 000 шагов к жизни» направлена на повышение ежедневной двигательной активности и пропагандирует приверженность к ходьбе – самому доступному, физиологичному и естественному способу повышения физической активности, не требующему дополнительного оборудования и оснащения, отвечающему принципу «Здоровье для всех».

Участники акции должны пройти 10 000 шагов (примерно 7 км) и выложить на страницах акции в соцсетях «ВКонтакте» (vk.com/10kstepstolife) свои фотографии с результатами шагомеров, подтверждающих, что они выполнили задачу. Эту же фотографию они пересылают своим друзьям и коллегам в качестве вызова для прохождения аналогичной дистанции.

Ежегодно в акции участвует более миллиона человек! Присоединяйтесь и вы!

Зарегистрируйтесь на акцию уже сейчас ligazn.ru/10000

Все участники получат электронные сертификаты!

Подробности и документы можно получить на сайте Акции:
https://ligazn.ru/blog/event/10KStepsaction
06:00 29.03.2025 16+
2511
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top