Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

#нейва_безопасность

#нейва_безопасность
Новоуральские школы срочно проверят на антитеррористическую защищенность.

Сегодня днём, после того, как стало известно о трагедии в одной из школ Казани, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил профильным ведомствам провести оперативную проверку безопасности образовательных учреждений региона. Такие проверки пройдут и в Новоуральском городском округе.

К вечеру сегодняшнего дня администрация НГО приняла решение уже на муниципальном уровне. Как сообщил «Нейве» заместитель главы администрации НГО по соцполитике Максим Секачёв, «во всех образовательных организациях округа будет проведена внеплановая проверка системы антитеррористической защищённости».

Проверки пройдут в соответствии с поручением областной антитеррористической комиссии. На проведение их отведено два дня.
22:24 11.05.2021 16+
619
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top