Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

День людей с ограниченными возможностями в России далеко не самое популярное событие. Многие даже не знают об этой дате 3 декабря. А ведь она так важна для миллионов и миллионов россиян!

День людей с ограниченными возможностями в России – далеко не самое популярное событие. Многие даже не знают об этой дате – 3 декабря. А ведь она так важна для миллионов и миллионов россиян!

Нам, простым обывателям с вроде бы «неограниченными» возможностями, сложно даже представить себе, как живут те, у кого эти самые возможности ограничены! А ведь они ежедневно сталкиваются с сотнями проблем, которые нам неведомы, начиная от пандусов (которых во многих домах просто нет), дверей, общественного транспорта, инвалидных колясок, и заканчивая невежеством, предрассудками, равнодушием и даже злобой окружающих людей!

06:19 04.12.2023 16+
84
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top