Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Бизнесменов, настоящих и будущих, собирают на форум

Бизнесменов, настоящих и будущих, собирают на форум

В Екатеринбурге, в креативном кластере «Домна» (ул. Вайнера, 16), 20 июля пройдёт «Стартап форум 2023».

Мероприятие организуют министерство инвестиций и развития Свердловской области и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства. Участие в большинстве форматов форума бесплатное, обязательна предварительная регистрация (она организована на сайте https://startup-ural.sofp.ru/, там же можно ознакомиться с программой).

Действующие бизнесмены получат рекомендации по поиску новых партнёров, подрядчиков и клиентов, самозанятые узнать, как правильно масштабировать своё дело. Начинающим предпринимателям помогут увидеть новые точки роста, а тем, кто только готовится открыть бизнес, подскажут, как уберечься от крупных ошибок на старте. Отдельная секция будет посвящена созданию бизнеса по франшизе.

Представители СОФПП и министерства инвестиций и развития Свердловской области расскажут, где взять деньги на стартап. Опытные предприниматели поделятся своими секретами успеха, приведут пути выхода из трудных ситуаций на старте.

Хедлайнером события выступит известный маркетолог Игорь Манн. Он проведёт как открытую лекцию, так и закрытые встречи для ограниченного состава участников.

13:31 30.06.2023 16+
36518
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top