#нейва_спорт28 февраля в город с победой в Первенстве России по волейболу среди юношей 2006–2007 гг. р. вернулись волейболисты МАУ ДО «ДЮСШ-2».
Соревнования проходили в городе Волжский Волгоградской области с 16 по 26 февраля 2023 года. В них принимали участие 16 командПоказать ещё со всей России.
В состав сборной команды Свердловской области входили воспитанники МАУ ДО «ДЮСШ-2», учащиеся городских гимназий Леонов Дмитрий, Соколов Роман и Черезов Тимофей. Тренер Сергей Леонидович Малашенко.
Команда Свердловской области заняла 1 место и стала победителем, выполнив спортивный разряд кандидатов в мастера спорта (КМС).
Напомним, что в августе 2022 года они заняли 1 место в XI летней Спартакиаде учащихся России, а в 2021 году второе место в Первенстве России.
Поздравляем тренера и ребят, желаем дальнейших успехов!
Спасибо вам за победу!