#ЧПНОВОУРАЛЬСКЗа 8 месяцев текущего года более 6 тысяч горожан обратились в РЭО ГИБДД МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский» через портал «Госуслуги».
Государственными инспекторами произведено более 3,5 тысяч регистрационных действий с транспортными средствами, водительское удостоверение получили или обменяли около 2 тысяч граждан.
Сотрудники ГИБДД напоминают, что с помощью портала «Госуслуги» можно зарегистрировать или снять с учета транспорт, поменять или получить впервые водительское удостоверение.
При получении услуги по линии ГИБДД в электронном виде граждане могут не только самостоятельно выбрать время и место, но и получить скидку на оплату государственной пошлины.
Рекомендуем гражданам использовать портал «Госуслуги», тем самым экономить денежные средства и не терять времени в очередях (
https://www.gosuslugi.ru/)х