Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

ЭСКИЗЫ ДВУХ СПЕКТАКЛЕЙ

ЭСКИЗЫ ДВУХ СПЕКТАКЛЕЙ
СТАНУТ РЕЗУЛЬТАТОМ ЛАБОРАТОРИИ ТЕАТРА НАЦИЙ В ТМДК
(и это будут открытые для зрителей показы)

Интересно? Тогда читайте подробности и смотрите карточки


С 30 августа по 5 сентября в новоуральском театре пройдет творческая лаборатория Театра Наций по программе «Территория Культуры Росатома». В течение недели режиссеры, педагоги, практикующие артисты, постановщики будут работать с актерами ТМДК над сценическим искусством.

Серия мастер-классов для артистов и режиссеров по свету завершится открытыми показами эскизов двух спектаклей: «Мой папа — Питер Пэн» по пьесе Керен Климовски и «Карьера Артуро Уи, которой могло и не быть» по пьесе Бертольда Брехта.

Перед этим состоится открытая лекция «Как дирижировать театром?», которую проведет музыковед, преподаватель РАМ им. Гнесиных Татьяна Яковлева. Вход для зрителей на эскизы спектаклей и лекцию свободный, но понадобится предварительная регистрация.

В Новоуральск приедет большая творческая команда Театра Наций: это актеры, педагоги и режиссеры Дмитрий Кошмин, Евгений Маленчев, Федор Малышев, музыковед Татьяна Яковлева и видеохудожник Олег Филипченко.

Творческая лаборатория проходит в рамках программы "Театр Наций-театрам атомных городов" при поддержке программы "Территория культуры Росатома".

01:56 26.08.2021 16+
636
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top