Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Предприниматели из атомных городов примут участие в первом образовательном вебинаре проекта «Сделано в Атомграде»

Предприниматели из атомных городов примут участие в первом образовательном вебинаре проекта «Сделано в Атомграде»

Для предпринимателей из атомных городов, подавших заявки на участие в проекте «Сделано в Атомграде», стартует первый образовательный вебинар на тему продвижения бизнеса в интернете.

Практическая лекция пройдет в онлайн-формате 23 июля с 10 до 12
часов по московскому времени.

Регистрация по ссылке: https://prosto-delay.ru/page154439716.html

Участники узнают, с чего начинаются онлайн-продажи, научатся упаковывать свой продукт, составят портрет клиента и товарную матицу. Спикер – эксперт по продвижению ВКонтакте, основатель агентства деловых событий и бизнес-клуба «Просто Делай» Анна Буярова.

«На вебинаре мы разберем базовые вещи, без которых не поможет даже самый красивый
таргет. Вебинар рассчитан на предпринимателей, которые хотят работать ВКонтакте
системно, а не просто выкладывать посты и сливать рекламный бюджет», – рассказала Анна Буярова.

Вебинар 23 июля станет первым из 4 онлайн-встреч на тему продвижения бизнеса в цифровой среде.
Завершится образовательный трек 3 сентября.

Слушателям будут доступны записи занятий и дополнительные материалы.
Образовательная программа – важная составляющая проекта «Сделано в Атомграде». Она разработана с учетом специфики атомных городов.
15:00 21.07.2026 16+
14
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top