Губернатор сказал будем восстанавливать, помогать, делать .

Губернатор сказал будем восстанавливать, помогать, делать

Глава Свердловской области Денис Паслер вновь посетил Кушву. Руководитель региона провел оперативный штаб и пообщался с жителями пострадавшего от непогоды муниципалитета.

Сейчас все силы региона брошены на то, чтобы кушвинцы могли как можно быстрее вернуться к нормальной жизни. В городе работают представители всех уровней власти, волонтеры, а также крупные застройщики и компании Свердловской области, каждый день в Кушву прибывает новая гуманитарная помощь, стройматериалы, увеличивается число бригад строителей.

Подробнее в ролике.

17:38 27.06.2026 16+
38

Оставить сообщение:

Выбор редакции