Майское предварительное голосование Единой России это показатель доверия жителей к активистам и лидерам партии. По его результатам определены имена кандидатов, достойных представлять Единую Россию на сентябрьских выборах.
Большинством голосов новоуральцы поддержали действующего Главу города Вячеслава Тюменцева. В тройке лидеров также Вячеслав Малых и Ибрагим Абдулкадыров.
Напомним, в сентябре 2026 года состоятся выборы в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Свердловской области.
Горожане считают важным аспектом будущей работы депутатов всестороннее содействие в решении вопросов сфер ЖКХ, здравоохранения, образования, молодежной политики и малого бизнеса.
Все поступившие и будущие предложения жителей войдут в Народную программу партии Единая Россия, подкрепленную системным финансированием и контролем за исполнением каждого направления.