Экоточка едет в село!

Экоточка едет в село!

13 июня мобильный пункт приёма вторсырья «Экоточка-Н» будет работать в селе Тарасково на площади у магазина «Пятёрочка» с 10:00 до 14:00.

Есть неделя, чтобы собрать и подготовить вторсырьё.

Принимаем:
Макулатуру — 3 руб./кг
Пластик — 3 руб./кг
Алюминиевые банки — 30 руб./кг
Жестяные банки — 5 руб./кг
Стекло — бесплатно
Плёнку — бесплатно
Батарейки — бесплатно
Просроченные лекарства — бесплатно

Каждая сданная бутылка, банка или килограмм бумаги - это меньше отходов на полигонах и больше ресурсов, возвращённых в производство.

Приходите сами, зовите соседей, друзей и детей.
07:49 13.06.2026 16+
33

Оставить сообщение:

Выбор редакции