Мошенники регулярно стараются похитить наши деньги: по информации Центробанка, в прошлом году им удалось обмануть граждан на 29,3 миллиарда рублей!
Но уберечь себя от атак мошенников проще, чем кажется. Цифровая гигиена начинается с элементарных настроек телефона. Отключите автоматическое подсоединение к незнакомым Wi-Fi, скройте уведомления от любопытных глаз и усильте конфиденциальность своих данных.
Подробнее обо всех способах защиты в карточках.
Всю необходимую информацию о борьбе с киберпреступностью можно найти в официальных каналах Вестника Киберполиции России.
Макс https://max.ru/cyberpolice ОК https://ok.ru/group/70000008643680 ВК https://vk.com/cyberpolice_rus
На данном сайте распространяется информация сетевого издания "Новоуральская газета".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись Эл №ФС77-80363 от 04.02.2021г
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@novouralskaya-gazeta.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026