Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

С 1 июня ПАО Россети Урал в рамках исполнения федерального законодательства приняло на обслуживание электросетевые объекты, ранее находившиеся в аренде у АО Облкоммунэнерго.

С 1 июня ПАО Россети Урал в рамках исполнения федерального законодательства приняло на обслуживание электросетевые объекты, ранее находившиеся в аренде у АО Облкоммунэнерго.

Энергетики Россетей в полном объеме принимают инфраструктуру в 10 населённых пунктах: Первоуральске, Нижнем Тагиле, Алапаевске, Арамиле, Заречном, Сухом Логу, Туринске, Пышме, Шамарах, Таборах.

Кроме того, компания будет обслуживать ряд энергообъектов в других муниципалитетах региона, среди которых Верхняя Синячиха, Артемовский, Ирбит, Богданович, Каменский, Камышловский, Бисерть, Полевской, Шаля, Верх-Нейвинский, Верхний Тагил, Верхняя Салда, Кушва, Кировград, Горноуральск, Нижняя Салда, Новоуральск, Карпинск, Краснотурьинск, Байкалово, Талица, Тугулым, Среднеуральск.

Для жителей указанных территорий с 1 июня действует единый контакт-центр: 8-800-220-0-220 (бесплатно, круглосуточно) и короткий мобильный номер 220.

Очные консультации предоставляются в центрах обслуживания клиентов, адреса которых доступны на сайте компании в разделе Клиентам.

17:15 06.06.2026 16+
98
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top