ДЛЯ НАС ЭТО ПОБЕДА!

ДЛЯ НАС ЭТО ПОБЕДА!

Чемпионат Свердловской области - 2026 по волейболу среди мужских команд успешно завершен. Это важное событие, и мы были рады предоставить нашу площадку для организации «ФИНАЛА ШЕСТИ».

Золото разыграли команды из Екатеринбурга, УЭС и МЗИК, они изначально задали тон всему турниру. Уровень был высокий: быстрый темп, мощные атаки и порой совершенно непредсказуемые приёмы мяча. Спасибо командам за профессиональную игру. В жёсткой борьбе за каждый мяч чемпионом области стала команда УЭС.

Кедр проявил себя достойно, занял 4 место, уступив ИнСис, — и это не очень обидно, потому что в команде соперников играли и новоуральские ребята.

Напомним: сборная Кедр после долгого перерыва обновила состав и сразу приняла участие в чемпионате. Мы гордимся их результатами, желаем плодотворных тренировок, чтобы в следующем сезоне оказаться в призёрах.

Фото Андрея Чудиновских https://vk.com/album-122957474_309452745
17:00 19.05.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции