ТМДК. 17 мая в 18:00, история ближнего круга Я ОСТАЮСЬ с ЦАРЁМ (16+)

ТМДК.

17 мая в 18:00, история ближнего круга Я ОСТАЮСЬ с ЦАРЁМ (16+)

Лейб-медик Евгений Боткин, камердинер Алоиз Трупп, повар Иван Харитонов, горничная Анна Демидова. Они были рядом с семьёй последнего императора не по долгу, а по зову сердца и остались до последнего вздоха.

Без спецэффектов и громких слов, в пространстве камерной сцены история о тех, кто выбрал верность ценой жизни. О правде чести, о слове, которое сильнее страха. И о том, что даже перед лицом смерти можно сохранить человечность.

Когда: 17 мая, 18:00.

Билеты можно приобрести по ссылке https://quicktickets.ru/novouralsk-teatr-mdk/s920 #ЯОстаюсьсЦарём #ТеатрМДК #Культура

16:48 13.05.2026 16+
86

Оставить сообщение:

Выбор редакции