Фестиваль "Формула здоровья" продолжается!

Фестиваль "Формула здоровья" продолжается!
Новый, третий этап прошел 7 мая и учащиеся с удовольствием приняли в нем участие.

Ребята отправились в небольшой поход от школы до сквера на улице Белинского, где их ждали веселые старты и спортивные конкурсы!‍
Участники показали свою ловкость, скорость и умение работать в команде. Заряжали друг друга энергией и смехом
Пусть это стремление к движению всегда будет с вами!

Следующие этапы и новые спортивные моменты ждут ребят уже после летних каникул!
18:00 08.05.2026 16+
31

Оставить сообщение:

Выбор редакции