РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР «ЭКОПАРК» НАПОМИНАЕТ О НЕОБХОДИМОСТИ ВЫВОЗА ПОРУБОЧНЫХ ОСТАТКОВ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР «ЭКОПАРК» НАПОМИНАЕТ О НЕОБХОДИМОСТИ ВЫВОЗА ПОРУБОЧНЫХ ОСТАТКОВ

Уважаемые жители Западного административно-производственного объединения Свердловской области!

Региональный оператор «ЭкоПарк» напоминает, что растительные отходы, в том числе ветки деревьев, с сентября 2025 года не относятся к твердым коммунальным отходам (ТКО). В связи с этим региональный оператор не может заниматься их вывозом.

Убедительная просьба не складировать растительные остатки на контейнерных площадках, потому что, накапливаясь, они заполняют объем емкостей для крупногабаритного мусора, мешают вывозу отходов, а также представляют пожарную опасность.

«Экопарк» напоминает жителям, управляющим компаниям, юридическим лицам: если вы планируете подрезку, кронирование или спил деревьев – наймите для вывоза растительных остатков специализированную организацию!
12:50 05.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции