Мы обещали и делимся с вами итогами финала, который подарил нам разные по настрою, но одинаково увлекательные встречи

Мы обещали и делимся с вами итогами финала, который подарил нам разные по настрою, но одинаково увлекательные встречи

Команда "Энергетик" с первых минут взяла инициативу в свои руки и уверенно вела игру, завершив встречу со "Спортфаком" с разгромным счетом 9:1!Поздравляем «Энергетик» с заслуженным третьим местом!

Финал между «Молотом» и «Викингами» заставил всех поволноваться. С самого начала «Молот» легко и непринужденно вел со счетом 4:2. Но случайный автогол соперника придал решимости Викингам, они вовремя собрались, перехватили преимущество и вырвались вперед, завершив матч в свою пользу — 6:4.

Поздравляем Викингов с чемпионским титулом в Весеннем кубке по флорболу !

Всем, кто не увидел игры вживую, мы искренне сочувствуем ,так как они были очень динамичными.
Но не расстраивайтесь: у вас будет отличная возможность присоединиться к нам в следующем сезоне!

До встречи на площадке!
Фото с самых ожидаемых игр сезона уже в альбомах от Андрея Чудиновских https://clck.ru/3TE8oS и Дмитрия Миронова https://clck.ru/3TE8oT
16:01 22.04.2026 16+
30

Оставить сообщение:

Выбор редакции