Торжественное награждение конкурса «Голубая лента – 2026»

Торжественное награждение конкурса «Голубая лента – 2026»

В прошлую пятницу в Центре внешкольного развития чествовали победителей и участников конкурса «Голубая лента – 2026». Это мероприятие — отличный повод напомнить всем, как важно беречь водные ресурсы.

Организатором выступила Группа по охране окружающей среды Администрации НГО. В этом году в мероприятии приняли участие 1860 человек из 34 организаций и 63 коллективов округа.

В рамках церемонии руководитель группы Кристина Завражнова вручила дипломы I, II и III степени командам учреждений города и благодарственные письма активным участникам, а также поблагодарила всех участников и руководителей команд: «Выражаю признательность педагогическому составу за воспитание в подрастающем поколении ответственности за окружающую среду. И конечно, благодарю участников за проявленный креативный подход».

Поздравляем всех участников, желаем новых побед!
13:00 20.04.2026 16+
23

Оставить сообщение:

Выбор редакции