Зимний спектакль... «Ледяной дворец»!
Зимний спектакль... «Ледяной дворец»!
6 февраля в 18:00, мюзикл «Ледяной дворец» — https://vk.cc/cTYn7W
Масштабный исторический мюзикл, созданный по мотивам знаменитого исторического романа Ивана Лажечникова, познакомит зрителей с одной из самых темных страниц российской истории – эпохой правления императрицы Анны Иоанновны, герцога Бирона и засилья немцев при русском дворе.
В центре повествования — жестокая забава: свадьба пажа в ледяном дворце на Неве, устроенная для увеселения государыни. На этом фоне разворачиваются судьбы Волынского, влюблённого в молдавскую княжну Мариорицу, увядающей императрицы, её фаворита и гадалки Мариулы. Любовь и честь становятся разменными монетами в политических играх, а власть тает, как, казавшийся незыблемым, ледяной дворец.
Проникновенные арии, ансамбли и дуэты, массовые хореографические номера, несколько десятков детально воссозданных исторических костюмов и впечатляющие движущиеся декорации дворцовых интерьеров.
Билеты приобретайте по ссылке, в кассе, на сайте и у администраторов театра
Доступно по Пушкинской карте
10:00 02.02.2026 16+