Сегодня свой день рождения отмечает заместитель Председателя местной общественной организации «Офицеры России» — Павел Бунеску.
Сегодня свой день рождения отмечает заместитель Председателя местной общественной организации «Офицеры России» — Павел Бунеску.
Работа Павла Сергеевича — это кропотливый и самоотверженный труд, требующий огромной личной вовлечённости, честности и умения сплотить людей вокруг благого дела.
Под его руководством и при личном участии организованы десятки гуманитарных сборов для новоуральцев, участвующих в специальной военной операции. От лекарств и снаряжения до тёплой одежды и продуктов — благодаря чёткой организации и взаимодействию с АНО «Делаем для города» помощь находит адресата быстро и эффективно.
Уважаемый Павел Сергеевич! От всей души поздравляем Вас с днём рождения! Желаем здоровья, неугасаемой энергии и сил для продолжения этой важнейшей работы, оптимизма, благополучия и мира над головой!
10:31 19.01.2026 16+