Стреляли в полной темноте, по движущейся мишени, с коня, со стен крепости и через запруду. Проверяли свою меткость, ловкость и, конечно, навыки стрельбы
Стреляли в полной темноте, по движущейся мишени, с коня, со стен крепости и через запруду. Проверяли свою меткость, ловкость и, конечно, навыки стрельбы.
В эти выходные клуб «ГОРИЦВЕТ» принял участие во Всероссийском лучном фестивале «Уральский рубеж». Получили массу удовольствия от соревнований, исторических танцев, общения и-и-и... привезли награду!
2 место в соревновании, которое называется «Выше радуги». Суть - попадать в мишень, прыгая через скакалку. Весьма непросто! Только двое лучников справились с этой задачей.
Поздравляем наших девчонок с участием, победой и первым фестивалем! Развивайтесь, золото вас ждёт!
Огромная благодарность организаторам турнира за радушие, интересную программу и особую атмосферу праздника!
А ещё «выгуляли» свои костюмы. Так как турнир костюмированный, поехали в любимых постапокалиптический образах.
#ДЮЦ_Новоуральск #МолодёжьНовоуральска
#ДЮЦ_Альфа #Горицвет
12:46 21.07.2025 16+