Работа для всех!
Работа для всех!
В Новоуральске, в появилась уникальная возможность найти работу своей мечты!
Только что в Центре занятости населения заместитель Главы по стратегическому развитию и инвестициям Юлия Титова дала старт работе Всероссийской ярмарке трудоустройства "Работа России.Время возможностей".
Отметим, на ярмарке представлены вакансии 15 предприятий города и области, которые предлагают рабочие места с достойным уровнем оплаты и условиями труда.
На открытии заместитель Главы Новоуральска по стратегическому развитию и инвестициям Юлия Николаевна Титова отметила, что сегодня практически на каждом предприятии есть вакансии под любой запрос. В городе ждут строителей, слесарей, станочников, электромонтеров, учителей, медиков, сварщиков, экономистов, журналистов, юристов и т.д.
Уровень безработицы в Новоуральске достиг максимально низкого за последние 10 лет значения - 0,4% ( 176 безработных). Центр занятости индивидуально работает с каждым соискателем - составляет план трудоустройства, предлагает программы обучения.
Кроме того, особое внимание уделяется трудоустройству участников СВО и членов их семей. Для них также разработаны бесплатные программы обучения по востребованным специальностям, а предприятиям - работодателям предоставляются финансовые меры поддержки. Работа ярмарки продлится до 13.00. Успевайте посетить ярмарку и узнать об интересных и привлекательных вакансиях из самых разных предприятий.
#Новоуральск #высшаялига2025 #Медиастанция #Росатом
09:18 27.06.2025 16+