Дополнительные парковочные места
Дополнительные парковочные места
Стартовал капитальный ремонт улицы Ленина на участке от Стахановской до Гагарина. Строителям предстоит выполнить работы по замене дорожного полотна, бортовых камней, тротуарной части.
По контракту с Управлением капитального строительства подрядчик также выполнит расширение проезжей части в районе перекрестка Ленина-Первомайская – с обустройством дополнительных парковочных мест.
Данный вид работ предусмотрен в соответствии с Концепцией парковочной политики, утвержденной депутатами Думы Новоуральского городского округа в марте этого года. На сегодняшний день в городе не хватает порядка 5000 парковочных мест.
Специалисты подрядной организации выполнят выборочную уборку 26 больных и попадающих в зону производства работ лип. Большинство из них расположены в районе перекрестка с улицей Первомайской и несколько деревьев в районе улицы Гагарина.
Уважаемые автомобилисты! В ходе капитального ремонта дорожного полотна улицы Ленина движение транспортных средств на участке от Стахановской до Гагарина будет полностью или частично ограничено. Следите за официальной информацией и заранее планируйте свой маршрут.
13:00 09.06.2025 16+