Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Рядом с первыми: ваши истории о великих людях

Рядом с первыми: ваши истории о великих людях

В рамках празднования 80-летия атомной отрасли проходит конкурс медиа постановок «Рядом с первыми».

Любительским творческим объединениям городов присутствия Топливной компании «ТВЭЛ» и других российских территорий предлагается создать медиа постановки, рассказывающие о великих страницах истории атомной промышленности.

В основе сюжетов должны быть отражены истории первостроителей, внесших вклад в создание и развитие атомной отрасли страны, их личные истории и события территорий и предприятий атомной промышленности.

Что вас ждет?
Лучшие работы будут включены в медиаплан юбилея атомной промышленности и станут достоянием широкой аудитории.
Финалисты примут участие в фестивале в городе Зеленогорске, где смогут встретиться с ведущими представителями медиаиндустрии, авторами изданий и героями произведений об атомной отрасли.
Победившая команда получит шанс отправиться в тематическое путешествие по Москве.

Для участия необходимо:
– Подать заявку до 30 апреля 2025 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/679ae53a5056901b04689702/
– Прислать материалы до 01 августа 2025 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/679b1ab250569025746896fd/

Все актуальные новости о ходе конкурса публикуются в официальной группе ВКонтакте: vk.com/club229211342

Подробная информация представлена в положении о конкурсе.
07:30 16.04.2025 16+
894
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top