Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

#СККедр_Чемпионы

#СККедр_Чемпионы

Победы на УрФО по пауэрлифтингу

1 февраля в Нижнем Тагиле, в спорткомплексе «Президентский» прошел Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по пауэрлифтингу в дисциплине жим классический.

Новоуральские спортсмены представляли на соревнованиях команду города и Свердловской области:
Смоленцева Наталья - весовая категория до 52 кг;
Медведев Алексей - весовая категория до 105 кг;

Соревнования проходились в дисциплине жим классический по правилам международной федерации IPF.

Наталья Смоленцева впервые участвовала в классическом жиме на Чемпионате УрФО и показала впечатляющий результат.
Уверенно выжав 62,5 кг уже в первой попытке, она стала победительницей своей весовой категории и заняла третье место в абсолютном зачете среди женщин! Этот успех стал важным шагом в ее спортивной карьере, и мы гордимся ее достижением.

Алексей Медведев, несмотря на то, что он занял пятое место в своей весовой категории с результатом в 177,5 кг, продемонстрировал выдающуюся целеустремленность. В своей третьей попытке он стремился поднять 185 кг, пытаясь «зацепиться» за третье место, но, к сожалению, попытка оказалась неудачной. Тем не менее, его усилия и борьба за результат заслуживают огромного уважения! Хочется отметить, что Алексей был самым легким спортсменом в весовой категории до 105 кг.

Алексей Ларионов участвовал в судействе этих соревнований.

Мы поздравляем Наталью и Алексея с выступлением и желаем дальнейших успехов в тренировках и соревнованиях! Ваши достижения вдохновляют спортсменов и подчеркивают высокий уровень пауэрлифтинга в нашем городе.
Тренируются спортсмены под руководством тренера по пауэрлифтингу Князева Сергея Геннадьевича в тренажерном зале спортбазы «Айсберг».

#СККедр #Пауэрлифтинг #ЧемпионатУрФО #Спорт
10:33 05.02.2025 16+
6302
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top