Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

ИТОГИ ТУРНИРА

f09f8f81.png ИТОГИ ТУРНИРА f09f8f81.png

f09f8f86.png ПЕРВЕНСТВО УПРАВЛЕНЧЕСКИХ ОКРУГОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ f09f8f86.png

(ffso.nagradion.ru/tournament35500)

f09fa587.pngКЕДР (Новоуральск)f09fa588.pngМЕТАЛЛУРГ (Ревда)f09fa589.pngСПАРТА (Талица)



Индивидуальные награды:

Лучший Вратарь - ЧЕБАКОВ МАКСИМ (КЕДР Новоуральск)

Лучший Защитник - Орлов Николай (СПАРТА Талица)

Лучший Нападающий - Тетерин Алексей (МЕТАЛЛУРГ Ревда)

Лучший Бомбардир - НОВОСЁЛОВ ВЛАДИМИР (КЕДР Новоуральск)

Лучший Игрок - Бастриков Андрей (МЕТАЛЛУРГ Ревда)

7-8 октября в Новоуральске прошли матчи Финального этапа Первенства Управленческих округов Свердловской области, или более привычное название - Чемпионат области среди команд 3 группы.

На предварительном этапе, который проходил с июня по сентябрь, 16 команд определяли победителей в своих Управленческих округах.

5 лучших команд от каждого округа встретились между собой в Финальном этапе, сыграв каждый с каждым за два дня:

1) Кедр (Новоуральск) - Горнозаводской округ

2) ФК "Серов" - Северный округ

3) "Металлург" (Ревда) - Западный округ

4) "УралТермо" (Каменск-Уральский) - Южный округ

5) "Спарта" (Талица) - Восточный округ

Результаты турнира показали, что встречались действительно достойные друг друга соперники: все матчи завершились либо вничью, либо победой одной из команд с разницей в 1 мяч.

После первого игрового дня, одержав по две победы, таблицу возглавили «Кедр» и «Металлург» (Ревда).

Новоуральцы сперва обыграли прошлогоднего победителя турнира ФК «Серов» (2:1), а затем в драматичном поединке были сильнее «УралТермо» из Каменск-Уральска (4:3). Отметим, что 5 из 6 голов «Кедра» забил Владимир Новосёлов, ещё один точный удар с 11-метровой отметки на счету Дмитрия Маслова.

«Металлург» перед Финальным этапом получил усиление в лице Андрея Бастрикова, известного по выступлениям за мини-футбольные клубы «ВИЗ-Синара», «КПРФ», «Сибиряк», «Ухта» и «Сиб-Транзит». Собственно, Бастриков и солировал в матчах ревдинской команды, которая в первый игровой день одержала победы над ФК «Серов» (2:1) и «Спартой» (1:0).

Во второй игровой день «Кедр» сыграл безголевую ничью со «Спартой» из Талицы, а «Металлург» уступил «УралТермо» (2:3).

Перед заключительным матчем турнира между «Кедром» и «Металлургом», в котором определялся чемпион, новоуральцы имели преимущество на одно очко, что позволяло им сыграть вничью в очной встрече.

В конце первого тайма «Металлург» после подачи с фланга вышел вперёд – 1:0, но за 10 минут до конца встречи точный удар со штрафного в исполнении Виталия Четина позволил новоуральцам сравнять счёт и принёс «Кедру» чемпионство!

Серебряные медали достались «Металлургу» из Ревды, бронза – у «Спарты» (Талица).

Благодарим всех болельщиков, кто поддерживал команду на протяжении турнира!

13:23 11.10.2023 16+
740
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top