Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Туризм- это очень интересно!!!

Туризм- это очень интересно!!! В этом убедились ребята из 6 " Б" класса. Присоединившись к команде из объединения "Эко-познавательный туризм", с родителями, братьями они совершили поход с городским клубом туристов " Кедр" и открыли новые, очень красивые места.

Это гора малый Бунар, гора Чёртов палец и гора Бунар!! Протяжённость маршрута 15 км!!!

Это было нелегко, но с такой огромной командой было очень весело и интересно!!! Горы очень красивые сами по себе, но вид с этих гор, просто потрясающий именно сейчас, осенью!!

Ребята покорили эти горы!! Узнали много интересного!!

Впереди в рамках Проекта турклуба "Кедр" будут организованы ещё несколько туристских походов выходного дня (маршруты здоровья) различной протяженности (от 5 до 15 км).

Ребята из 6 " Б" решили вступить в ряды эко- туристов под руководством Ии Григорьевны Барминой и путешествовать как можно чаще! Ведь это очень интересно! Присоединяйтесь и вы к команде эко- туристов!!!



11:17 27.09.2023 16+
480
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top