Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сегодня - День финансиста!

Сегодня - День финансиста!

Ежегодно 8 сентября в России отмечается День финансиста, праздник, установленный Указом Президента РФ от 19 августа 2011 года.

Дата для празднования была выбрана в связи с тем, что 8 сентября (по старому стилю) 1802 года император Александр I своим высочайшим манифестом образовал в России Министерство финансов.

В этот день мы спешим поздравить всех работников Финансового управления Новоуральского городского округа. Это коллектив профессионалов, который ежедневно ведет расчеты, сопоставляет цифры и формирует финансовые стратегии.

Подтверждение профессионализма - итоги Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами». В номинации «За высокое качество планирования и исполнения бюджета» в число победителей в этом году вошел Новоуральский городской округ.

Крепкого здоровья, благополучия и успехов!

22:01 08.09.2023 16+
744
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top