Творческая лаборатория "Театра Наций" пройдет в ТМДК с 1-10 сентября
Творческая лаборатория "Театра Наций" пройдет в ТМДК с 1-10 сентября
В этот раз итогом творческой работы станут целых три эскиза спектаклей, поставленные тремя режиссерами. Фрагменты мюзикла Джейн Эйр представит режиссер Максим Кальсин, пьесу "Цапля" Ирины Букреевой с артистами драмы поставит режиссер Георгий Цнобиладзе, а артисты балета под руководством хореографа и педагога Александра Шуйского создадут спектакль физического театра, название которого родится прямо во время постановки.
Показы и обсуждения эскизов пройдут 7 сентября с обязательным обсуждением со зрителями. А 8 сентября все три эскиза будут представлены в рамках внеконкурсной программы фестиваля "Реальный театр" на сцене Свердловского ТЮЗа.
Чуть позже мы познакомим зрителей с режиссерами и педагогами Лаборатории и представим афишу итоговых показов, попасть на которые можно будет бесплатно, но по предварительной регистрации на сайте.
Лаборатория Театра Наций в Новоуральском ТМДК проходит при поддержке Министерства Культуры.
Фото с предыдущей Лаборатории "Театра Наций", прошедшей в ТМДК в 2021 году.
23:26 10.08.2023 16+