Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Очередной житель Новоуральска решил заработать на бирже

Очередной житель Новоуральска решил заработать на бирже

В январе 2023 года житель Новоуральска 1963 г.р. наткнулся на заманчивую рекламу в социальных сетях о дополнительном заработке.
Для начала приумножения денежных средств мужчина оставил свои контактные данные для связи. В этот же день с потерпевшимПоказать ещё связался менеджер организации и оповестил о необходимости открыть счет и активировать его переводом 10 000 рублей. Счет был успешно активирован. Далее мужчине рассказывали о том, как выгодно вкладываться в брокерскую биржу, о том, как мужчина будет наблюдать прибавку к своим финансам без каких-либо затрат времени и сил на это. От мужчины требовалось только переводить деньги на счет.

Потерпевший наблюдал в приложении лжеброкеров рост вложений, но вывести денежные средства с прибыльного счета так и не смог. Последним переводом и поводом для обращения в полицию стали 4000 рублей за услугу вывода финансов, которые не поспособствовали возврату денежных средств.
Общая сумма ущерба - 112 200 рублей оформленных в кредит

Источник: Полиция Новоуральска

03:36 31.01.2023 16+
1237
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top