18+
Специальная версия

26-28 Февраля 2021 года пройдут ВЫБОРЫ в Молодежный парламент Свердловской области V созыва!

26-28 Февраля 2021 года пройдут ВЫБОРЫ в Молодежный парламент Свердловской области V созыва!

ВПЕРВЫЕ вся избирательная кампания ONLINE!
На интернет-платформе МИКСО.РФ


Вы можете зарегистрироваться в качестве:

ИЗБИРАТЕЛЯ (если Вы гражданин РФ, проживаете на территории Свердловской области и Вам от 14 до 31 года);
КАНДИДАТА (если Вы гражданин РФ, проживаете на территории Свердловской области и Вам от 16 до 31 года);
НАБЛЮДАТЕЛЯ (если Вы гражданин РФ и просто хотите понаблюдать за процессом, вне зависимости от территории проживания и возраста).

Регистрация избирателем и наблюдателем возможна вплоть до последнего дня голосования (до 28 февраля 2021 года),
Регистрация кандидатом возможна до 5 февраля 2021 года включительно!

ВСЕГО БУДЕТ ИЗБРАНО 50 ДЕПУТАТОВ!
ВПЕРВЫЕ все кандидаты - "самовыдвиженцы".

25 территорий Свердловской области, на КАЖДОЙ из которых по итогам голосования будет избрано по 2 депутата (двухмандатные избирательные округа).

За каждой территорией (избирательным округом) закреплен член #МИКСО с правом решающего голоса либо сотрудник аппарата, который всегда готов помочь и ответить на все интересующие вопросы:

Алапаевский избирательный округ №1 (МО Алапаевское, город Алапаевск, Артемовский ГО, Махневское МО, Туринский ГО);
Куратор территории: Нелли Мухаматрахимова

Асбестовский избирательный округ №2 (Асбестовский ГО, Малышевский ГО, ГО Рефтинский, ГО Сухой Лог, Режевской ГО);
Куратор территории: Нелли Мухаматрахимова

Белоярский избирательный округ №3 (Белоярский ГО, ГО Верхнее Дуброво, ГО Заречный, Каменский ГО, МО "Поселок Уральский");
Куратор территории: Наталья Толмачева

Богдановичский избирательный округ №4 (ГО Богданович, Камышловский ГО, МО Камышловский МР, Пышминский ГО, Талицкий ГО);
Куратор территории: Анастасия Заровнятных

Верхнепышминский избирательный округ №5 (Березовский ГО, ГО Верхняя Пышма, ГО Среднеуральск);
Куратор территории: Наталья Толмачева

Верх-Исетский избирательный округ №6 (Верх-Исетский район МО г.Екатеринбург);
Куратор территории: Александр Телегин

Железнодорожный избирательный округ №7 (Железнодорожный район МО г.Екатеринбург);
Куратор территории: Александр Телегин

Кировский избирательный округ №8 (Кировский район МО г.Екатеринбург);
Куратор территории: Илья Абдулаев

Ленинский избирательный округ №9 (Ленинский район МО г.Екатеринбург);
Куратор территории: Илья Абдулаев

Октябрьский избирательный округ №10 (Октябрьский район МО г.Екатеринбург);
Куратор территории: Андрей Кузьмин

Орджоникидзевский избирательный округ №11 (Орджоникидзевский район МО г.Екатеринбург);
Куратор территории: Аркадий Сорокин

Чкаловский избирательный округ №12 (Чкаловский район МО г.Екатеринбург);
Куратор территории: Аркадий Сорокин

Ирбитский избирательный округ №13 (Байкаловский МР, Слободо-Туринский МР, Таборинский МР, Тавдинский ГО, Тугулымский ГО);
Куратор территории: Андрей Кузьмин

Каменск-Уральский избирательный округ №14 (город Каменск-Уральский);
Куратор территории: Роман Бочаров

Кировградский избирательный округ №15 (ГО Верх-Нейвинский, Кировградский ГО, Невьянский ГО, Новоуральский ГО);
Куратор территории: Роман Бочаров

Краснотурьинский избирательный округ №16 (Волчанский ГО, Ивдельский ГО, ГО Карпинск, ГО Краснотурьинск, ГО Пелым, Североуральский ГО);
Куратор территории: Анастасия Заровнятных

Красноуральский избирательный округ №17 (ГО Верхняя Тура, Качканарский ГО, ГО Красноуральск, Кушвинский ГО, ГО "Город Лесной);
Куратор территории: Полина Плетнёва

Красноуфимский избирательный округ №18 (Артинский ГО, Ачитский ГО, ГО Красноуфимск, МО Красноуфимский округ, Нижнесергинский МР, Шалинский ГО);
Куратор территории: Полина Плетнёва

Дзержинский избирательный округ №19 (Верхнесалдинский ГО, Дзержинский район города Нижний Тагил, ГО Нижняя Салда, ЗАТО "Свободный");
Куратор территории: Александр Ручьев

Ленинский (г.Нижний Тагил) избирательный округ №20 ( ГО Верхний Тагил, Горноуральский ГО, Ленинский район города Нижний Тагил);
Куратор территории: Александр Ручьев

Тагилстроевский избирательный округ №21 (Тагилстроевский район г.Нижний Тагил);
Куратор территории: Александр Ручьев

Первоуральский избирательный округ №22 (Бисертский ГО, ГО Первоуральск, ГО Староутскинск);
Куратор территории: Николай Братанов

Ревдинский избирательный округ №23 (ГО Дегтярск, Полевской ГО, ГО Ревда);
Куратор территории: Николай Братанов

Серовский избирательный округ №24 (ГО Верхотурский, Гаринский ГО, Нижнетуринский ГО, Новолялинский ГО, Серовский ГО, Сосьвинский ГО);
Куратор территории: Елена Капустина

Сысертский избирательный округ №25 (Арамильский ГО, Сысертский ГО);
Куратор территории: Елена Капустина

#ВыборыМПСО2021
674

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 970x90px 970na90